Консультация covid-19 /

Тромбоз и прививка — вопрос №558273

Скажите пожалуйста, у меня больше 2-х месяцев назад поставили диагноз:тромбоз(на правой ноге), воспаление венозных стенок и варикоз. Мне 22года. Пропила таблетки. Все вроде рассасалось уже, как показало узи.Можно ли делать прививку от ковида?

Терапевт
Если в настоящий момент данных по УЗИ за тромбоз нет, то вы можете выполнять вакцинацию.