Не получается диагностировать ИППП

Очень сильно ослабилась эрекция, врач поставил трихомониаз, лечение прошел, не помогло. На днях болело правое яичко и с этой же стороны воспален лимфоузел. После инфицирования была красная сыпь по всему члену, которая быстро переросла в едва заметные белые точки. 2 раза сдавал в инвитро анализы на 12 инфекций, ничего не находят. Я уверен что что то есть, хотя врач сказал что у меня в голове проблема. Про лимфоузел врачу не говорил, только сейчас понял.

Принятый ответ

Добрый день.
Что именно сейчас вас беспокоит?
Прикрепите пожалуйста последний анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Алексей, Здравствуйте. Беспокоит очень сильное ослабление эрекции, практически не стоит. Утром стояков нету совсем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Алексей, Прикрепил старые и последний

По последнему анализу на инфекции есть гарднереллы.
Они тоже могут давать такие жалобы.
И что по поводу сифилиса, он у вас положительный?

Принятый ответ

Добрый вечер.Был ли у Вас не защищённый половой контакт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Луиза, Был

Когда он был и по истечению которого времени появились вышеперечисленные Жалобы?Какте Вы сдавали анализы?Отталкиваясь от чего врач диагностировал трихоманиаз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Луиза. Прикрепил. Сдавал год назад. Потом забил, потому что ничего не нашли.
В итоге месяц наверное назад пришел к врачу и он сам брал мазок с бужированием (вроде так называется). Неделю назад кончались антибиотики, от простатита ещё пью омник и ещё какие то желтые таблетки.
Дело в том что это не помогает, да мочиться я стал лучше, простата там вроде хорошо себя чувствует. Но не стоит если раньше до этого злого секса год назад я мог 3 раза за день заняться, а потом ещё и рука помогала и утром всегда стоял. Сейчас сам не поднимается совсем, после начала лечения не стало лучше совсем.

Вячеслав,если у Вас на данный момент жалоба только на эректильную дисфункцию,стоит сдать кровь на гормоны.(ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,свободный и общий тестостерон)

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Луиза, Спасибо. Что скажете по воспаленному лимфоузлу, если нету иппп, от чего может быть? Раньше такого не было, по крайней мере после 20 лет точно, я бы заметил.
И подскажите может произойти гормональный сбой от страха подцепить что то?
Понимаю что может глупые вопросы задаю, уж простите)

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результат на 12 инфекций. Когда сдавали этот анализ? Когда закончили курс антибиотиков?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Галина, Здравствуйте. Прикрепил. Сдавал год назад. Потом забил, потому что ничего не нашли.
Дело в том что это не помогает, да мочиться я стал лучше, простата там вроде хорошо себя чувствует. Но не стоит если раньше до этого злого секса год назад я мог 3 раза за день заняться, а потом ещё и рука помогала и утром всегда стоял. Сейчас сам не поднимается совсем, после начала лечения не стало лучше совсем. А врач грешит на мою голову

Проверьте гормональный фон. Нужно одним забором крови сдать в утренние часы (до 10 утра, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) кровь на гормоны: общий тестостерон, свободный тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, кортизол.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Галина, Спасибо. Что скажете по воспаленному лимфоузлу, если нету иппп, от чего может быть? Раньше такого не было, по крайней мере после 20 лет точно, я бы заметил.

Принятый ответ

Здравствуйте. После того, как пролечили трихомониаз сдавали контрольные анализы? Сифилис антитела положительные, вы болели ранее?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Дарья, Сифилизом болел в лет 10 назад, после этого раз 5 точно сдавал анализ, да и ничего не беспокоило.
Трихомониазом болел 2 года назад, все пролечил, сдал 2 раза анализ после лечения, все было хорошо и ничего больше не беспокоило.

В этот раз я перед походом к врачу, к тому же, у которого лечил трихомонаду в первый раз сдал 2 раза на нее, но он все равно взял повторно анализы и поставил трихомониаз.
Я перепроверять ещё не стал, понадеялся что опять так же, эрекция восстановится. Лечение неделю как прошло, через неделю иду к нему на повторный анализ.

Тогда, если в контрольных анализах у вас всё будет хорошо по иппп, то наблюдать дальше вас должен уролог, вовсе не обязательно, что ваши жалобы на эрекцию связаны с венерологическими болезнями, тем более что в анализах ПЦР их не находят.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Дарья, Спасибо. Что скажете по воспаленному лимфоузлу, если нету иппп, от чего может быть? Раньше такого не было, по крайней мере после 20 лет точно, я бы заметил.

Необходим очный осмотр, пальпация лимфоузла, УЗИ лимфоузла, общий анализ крови, причиной могут быть инфекции мочеполовой системы, не обязательно иппп, могут быть неспецифические инфекции, воспаления, болезни крови. На прямую гормональные сбои не происходят от страха, но общий стрессовый фон на организм влияет неблагоприятно.