Сильные боли в тазобедренном суставе с правой стороны.
После четырех сеансов химиитерапии, через неделю появились сильные боли в тазобедренном суставе с правой стороны. Пила Неменосулид, Ибупрофен, Диклофенак временно немного снимается боль. Не могу ходить. Проконсультируйте пожалуйсто! Спасибо!
Здравствуйте Надежда! Вам нужно выполнить рентгенографию тазобедренного сустава, консультация травматолога вы получаете химию это может быть серьезное осложнение!