Вакцина от ковида
Мужчина 45 лет, сделал первую вакцину. Температура 37 держится на протяжении 2 недель, а так же легкий кашель а слабость. Что делать и куда обращаться? Кислород в крови 98%. Стоит ли делать вторую прививку?
Добрый день! Желательно сдать мазок ПЦР. По выздоровлению кровь на антитела. Вторую вакцину пока делать нельзя. В настоящее время, вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про увлажнение воздуха.