Переболела орви, анализы отрицательные, но пропало обоняние
Здравствуйте! Неделю назад я заболела орви. Была температура пару дней 37,5-38. Потом сама прошла. Чуть насморк и горло, покашливала. Вся семья через несколько дней тоже заболела. Мазок на ковид и кровь на суммарные антитела показали отриц результат. Но пропало обоняние совсем. И у одного члена семьи ковид показал +. Что делать дальше ? У меня тоже ковид?
Добрый день! Антитела сдали слишком рано. Можно будет пересдать с 14-го дня болезни. Мазок ПЦР может быть отрицательным.