Повышение сахара в крови. — вопрос №55954
Здравствуйте.У меня такой вопрос:Чуть более месяца я отказалась от сладкого и мучного,стала есть но часам и больше белковую пищу.Сейчас проверила сахар с утра и на голодный желудок,показало 6.2!Я стараюсь каждый месяц проверять и такого не было,всегда был 5.5.Что делать?Живу в поселке,к эндокринологу записалась только на март.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!