После удаления миоиы со множественными узлами назначали препарат Бусерелин-лонг.
После лапоротомии прошло 10 дней, препарат только получила. Когда мне можно начать делать инъекции? Возможно ли появления нового образования после отмены препарата? И в случае аллергии, чем заменить?
Принятый ответ
Добрый день! Вам удалили матку полностью? Ответ гистологии пришёл?
Илона, мне удалили только миому, матку оставили. Результаты гистологии еще не готовы