Размеры носовых отверстий разные

Здравствуйте, после операции по ринопластике носа. Отверстия в носу не симметричны. После операции прошло 4 дня, врач говорит что все вернётся в нормальное состояние, но что-то я очень сомневаюсь в этом.

Принятый ответ

Нужна фотография качественная

Наталья, добрый день, загрузил несколько

Принятый ответ

Здравствуйте, Вячеслав! Пока на это не стоит обращать внимания, во-первых, потому что отёк мягких тканей носа очень значителен и держится всегда долго, что может вызывать этот эффект,во-вторых, потому что в раннем послеоперационном периоде корректировать ничего нельзя. Сейчас постарайтесь сфокусировать свое внимание на скорейшую реабилитацию, выполнение всех назначений лечащего врача, промывания, обработку, чтобы гипсовая лонгета четко прилегала и выполняла свою фиксирующую функцию.

Если изначально были симметричны, должны стать на место, сохраняются большой отёк, там явно проходил разрез, несимметричными их ринопластика сделать не могла.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пока рано делать какие - то выводы. Необходимо время, чтобы сошёл послеоперационной отёк, поскольку он может давать сейчас видимость асимметрии.