Прививка,отек Квинка

Здравствуйте! Мне 60 лет,работаю. Лет 15 назад был отек Квинка,задыхалась,лицо было квадратное,глаза были заплывши,шеи также не было,на лицо было страшно смотреть. Скорая приезжала утром и вечером,кололи преднизалон,супрастин,от госпитализации я отказалась под расписку. Можно мне делать прививку,т.к. к работе меня не допустят,без прививки.

Принятый ответ

Здравствуйте, противопоказание к проведению вакцинации
Обратитесь к аллергологу для оформления медотвода

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, вакцинация с отеком квинке в анамнезе противопоказана.
Желательно чтобы у Вас была медицинская выписка о данном событии. Вам полагается медотвод от прививки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Отек Квинке в анамнезе является противопоказанием к вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, с отеком Квинке вакцинироваться нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте нет такая реакция как отек Квинке в анамнезе является противопоказанием к вакцинации

Здравствуйте Зоя! Вам нельзя ставить прививку, что бы получить медотвод нужно заключение аллерголога!

Здравствуйте!
Вам необходимо будет обратиться к аллергологу для получения мед отвода

Добрый день! Нет, аллергическая реакция по типу отека Квинке является противопоказанием к вакцинации