Простуда/герпес и вакцинация

Здравствуйте! 8 июля я сделала первую часть вакцины Спутник V. Спустя две недели появилась простуда/герпес на подбородке. Принимаю ацикловир в таблетках и крем - 3 дня. По графику через 5 дней мне делать вторую часть прививки. Вопрос: можно ли мне делать прививку по графику? Или сделать позже? Когда? Как будет правильно поступить в этой ситуации?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Правильнее будет провести вакцинацию вторым компонентом, спустя 2 недели после полного выздоровления.

Принятый ответ

Здравствуйте, пока стоит отложить вторую вакцинацию, максимальный срок от первой вакцинации 6 недель

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас нельзя делать. Выздоровите, через две недели сделаете.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вакцинироваться можно через 2 недели после регресса симптомов

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо вакцинироваться, после выздоровления через 2 недели

Здравствуйте Виктория! Вы должны быть здоровой, нужно пройти курс лечения по истечению 14 дней привиться повторно!

Добрый день! второй компонент нужно отложить до полной стабилизации состоянии и отсутсвия всех симптомов

Здравствуйте. Вакцинироваться после полного выздоровления. Максимальный промежуток между компонентами вакцины 6 недель.