Подскажите какой анализ нужно сдать?
Ребенку 3 года. Болели острой крапивницей ,но на что аллергия точно мы не знаем,есть несколько вариантов (вишня,гель для душа и Сироп Лазолван) подскажите какой анализ нужно сдать чтоб знать точно ,.?
Здравствуйте! Для подтверждения аллергии рекомендую сделать эозинофильный катионный белок и Ig Е общий. Чаще всего крапивница вызвана пищевыми продуктами, поэтому можете их сделать ( которые чаще всего ест ребенок).