У ребенка 2 месяца после лечения не ароходит аллергический дерматит
Добрый день подскажите пожалуйста, что делать, не проходит аллергический дерматит у ребенка 2 месяца, были у дерматолога выписали лекарство, проличили, поменяли смесь с нестажена на нан гипоаллергенную, а мокнущие болячки как были так и остались, еще и мелкая сыпь опять появилась
Здравствуйте.Гипоаллергенная смесь предназначена доя здоровых детей, у которых не было высыпаний, но есть риск развития аллергии из-за отягощенного анамнеза. Поэтому необходима очная консультация педиатра или аллерголога с целью замены смеси на гидролизах и подбор наружной терапии.
Здравствуйте.Есть спец лечебные смеси от аллергии.В любой сетке смесей. ГА смесь профилактическая.Толку от нее при наличии аллергии не будет.Пребиотики: биогая или максилак бейби на 1 мес. Супрастин 1/4 табл 2 р/ д. на 7 дн Полисорб или смекта на 5 дн ( если нет запоров). Цинковая мазь или крем Унна на 7-10 дн.