Совместимость препаратов

Здравствуйте! Принимаю пантогам 3 раза в день по 1/2 таблетки, магний б6 по 1 ампуле в день, делаю уколы мильгамма. Можно ли при приёме этих препаратов принимать андипал и анаприлин в случае необходимости?

Принятый ответ

Здравствуйте, да, препараты совместимы

Людмила, скажите, пожалуйста, что значит пантогам пролонгирует андипал?

Продлевает его действие

Людмила, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте, да,все препараты совместимы

Евгения, скажите, пожалуйста, достаточно ли уколов мильгаммы для лечения невралгии. Сильных болей нет, но они практически постоянные

Если боли беспокоят длительно,НПВС не приносит облегчение,то нужно добавить к лечению габапентин 1 капсула на ночь 3 дня,с 4 дня 1 капсула 2 раза в день, при сохранении боли можно дозу увеличить до максимальной 1200,но под контролем невролога

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно, препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да андипал и анаприлин совместимы с данными препаратами которые принимаете. При совместном применении Пантогама и андипала - пантогам дольше выводится из организма, эффект дольше сохраняется.

Яна, это хорошо или наоборот?

Это ни хорошо ни плохо, лишнего продолжительного эффекта тоже не надо. если андипал временами ситуационно ничего страшного. А если долго и часто то дозу пантогама сократить.

Яна, спасибо

Пожалуйста.

Принятый ответ

Добрый день! Препараты все совместимы, но магне В6 и пантогам могут сами вызывать небольшое снижение давления.