Аллергия ковид Акридерм
Здравствуйте. В четверг сделала вторую прививку от ковид (аллергия не возникала в первый раз) в субботу ночью на шее появилась крапивница, перед этим пила облепиховый концентрированный сок (ранее аллергии не было на него). Помазала шею Акридермом , он мне помог убрать зуд. Потом заметила противопоказание в инструкции - вакцинация. Какие могут быть последствия? Спасибо
Здравствуйте. Препарат местный, коротким курсом 1-3 дня ничего плохого не будет.