Нервный срыв
болею короной неделю. нервы все на пределе. раздражает все. бессонница. валерианка и карвалол не действуют. подскажите, какие таблетки безрецептурные можно попить, чтоб успокоить нервную систему и нормализовать сон.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую атаракс
Сергей, он рецептурный
Принятый ответ
Здравствуйте.
1. Магне b6 форте по 1 таб 3 раза в день- месяц;
2. Фенибут по 1 таб 3 раза в день- месяц;
3. При трудностях с засыпанием, донормил по 1 таб на ночь, ситуационно.
Принятый ответ
Добрый вечер! Афобазол если только, но эффектп от него лично я не наблюдала у пациентов, люблю адаптол, но он реуептурный
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую очно обратиться к неврологу или терапевту за рецептом, вам выпишут хорошие препараты, фенибут, атаракс
Без рецептурные не помогают
Принятый ответ
Доброго времени суток Елена.При появлении тревожного состояния можно принять валемидин до 30 капель. При периодическом частом тревожном состоянии довольно эффективным средством является адаптол. Кроме этого, он не вызывает сонливости, вялости, потери концентрации и привыкания. Вам не придется менять свой привычный образ жизни во время приема курса таблеток и переживать о синдроме отмены. Принимать адаптол можно по 500 мг 2 раза в день. Препарат рецептурный. Рецепт можно выписать у терапевта Здоровья , удачи, успехов
Добрый день! МагнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д утром, вечером, кроме этого мелаксен на ночь