Укус насекомого — вопрос №561272
Здравствуйте! Вчера вечером укусило неизвестное насекомое. Я не почувствовала, только позже увидела огромный красный отек во всю лодыжку, горячий на ощупь. Сегодня днем выпила кларитин, отек не сошел. Самочувствие отличное. Скажите, пожалуйста, чем можно это снять? Дома из мазей только лакоид. И сколько такой отек может держаться?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!