Двусторонняя полисегментарная пневмония, скорее всего не КОВИДного происхождения. Здравствуйте,поставили пневмонию после КТ(прилагаю).На следующий день терапевт сказала,что она отечная.Выписала Глево (2таб\с),если температура останется,то колим вдобавок 2 — вопрос №561337
(продолжение названия темы)2р\день Цефтриаксон. Спустя неделю в вскр назначила еще 3й антибиотик Амоксиклав 1г 2р\сутки,динамику оценила как положительную.Стоит ли пить\колоть 3 антибиотика одновременно(6 приемов в сутки)?Как оцените лечение? Глево 10 дней(5 таблеток осталось),Цефтриаксон 10дней(5 дней осталось),Амоксиклав 7дней (еще 6 дней). Спасибо