Слизь вместо кала

Здравствуйте! На протяжении 5 лет мучаюсь с проблемой ЖКТ!. Последний год при каждом походе в туалет оформленный стул весь в желтой слизи, иногда слизь выделяется без кала. Все начинается после абсолютно любой еды через два часа скапливаются газы и вместе с ними желеобразная слизь светлого или желтоватого цвета. Колоноскопия, ренген с барием тонкого кишечника без патологий. Гастроскопия (небольшая эрозия пищевода). кальпротектин 25. Узи камушек в желчном 8 мм.,немного желч в желудке), копрограмма в норме (йодированная флора), ПЦР кала на инфекции -в норме., анализ на дисбактариоз (немного понижены лакто и бифидо) А самое главная странность что при сдачи много раз той самой слизи с калом на анализ копрограммы (в заключении пишут что слизь не обнаружена воспаления нет)!!! Помогите разобраться! Заранее спасибо!

Добрый день Александр. Вы болеете 5 лет, а как лечились за это время? Какой был эффект? И прикрепите результаты исследований.