Консультация гастроэнтеролога /

Слизь вместо кала — вопрос №561553

Здравствуйте!
На протяжении 5 лет мучаюсь с проблемой ЖКТ!.
Последний год при каждом походе в туалет оформленный стул весь в желтой слизи, иногда слизь выделяется без кала. Все начинается после абсолютно любой еды через два часа скапливаются газы и вместе с ними желеобразная слизь светлого или желтоватого цвета.
Колоноскопия, ренген с барием тонкого кишечника без патологий. Гастроскопия (небольшая эрозия пищевода). кальпротектин 25. Узи камушек в желчном 8 мм.,немного желч в желудке), копрограмма в норме (йодированная флора), ПЦР кала на инфекции -в норме., анализ на дисбактариоз (немного понижены лакто и бифидо)
А самое главная странность что при сдачи много раз той самой слизи с калом на анализ копрограммы (в заключении пишут что слизь не обнаружена воспаления нет)!!!
Помогите разобраться!
Заранее спасибо!

Проктолог
Добрый день Александр. Вы болеете 5 лет, а как лечились за это время? Какой был эффект? И прикрепите результаты исследований.