Расшифровка анализа

Планирую беременность, потрезультатам анализов ДНК уреплазма urealicticum 0, pavrum 3.3*10^4, требуется ли лечение ? За две недели до сдачи анализов были симптомы цистита, пила таблетки, сейчас ничего не беспокоит

Здравствуйте. Если ничего не беспокоит, то лечение не требуется. Уреаплазма это условно-патогенная флора, не требующая лечения при отсутствии жалоб

Здравствуйте! Нет, лечение вам не нужно, если нет активных жалоб
Скажите что принимаете из препаратов для планирования?

Светлана, добрый день, принимаю фолиевую кислоту 600 мкг, омега 3, и витамин Д планирую начать . Посмотрите пожалуйста ещё мазок,фото прикрепила,все ли в порядке

Результаты вашего мазка в пределах нормы?Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции.

Светлана, спасибо Вам огромное ?

Принятый ответ

Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую???
Вам удачи?

Добрый день.
Если нет жалоб, то нет необходимости в лечении.
Такое количество уреаплазмы допустимо.

Здравствуйте, если у Вас жалоб нет, то и лечить ничего не надо!

Здравствуйте, если нет жалоб, то лечить не нужно это условно - патогенный организм, в норме может присутствовать.

Здравствуйте. В данном титре эту бактрерию лечить не надо. Во время беременности если будут жалобы на выделения или появятся симптомы цистита, сразу сдавайте пцр на цреаплазму чтобы посмотреть в каком она титре. Если превышает, значит причина в ней