Расшифровка анализа

Планирую беременность, потрезультатам анализов ДНК уреплазма urealicticum 0, pavrum 3.3*10^4, требуется ли лечение ? За две недели до сдачи анализов были симптомы цистита, пила таблетки, сейчас ничего не беспокоит

Здравствуйте. Если ничего не беспокоит, то лечение не требуется. Уреаплазма это условно-патогенная флора, не требующая лечения при отсутствии жалоб

Здравствуйте! Нет, лечение вам не нужно, если нет активных жалоб
Скажите что принимаете из препаратов для планирования?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Светлана, добрый день, принимаю фолиевую кислоту 600 мкг, омега 3, и витамин Д планирую начать . Посмотрите пожалуйста ещё мазок,фото прикрепила,все ли в порядке

Результаты вашего мазка в пределах нормы?Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Светлана, спасибо Вам огромное ?

Принятый ответ

Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую???
Вам удачи?

Добрый день.
Если нет жалоб, то нет необходимости в лечении.
Такое количество уреаплазмы допустимо.

Здравствуйте, если у Вас жалоб нет, то и лечить ничего не надо!

Здравствуйте, если нет жалоб, то лечить не нужно это условно - патогенный организм, в норме может присутствовать.

Здравствуйте. В данном титре эту бактрерию лечить не надо. Во время беременности если будут жалобы на выделения или появятся симптомы цистита, сразу сдавайте пцр на цреаплазму чтобы посмотреть в каком она титре. Если превышает, значит причина в ней