Консультация детского дерматолога /

Что за высыпание на теле? — вопрос №562664

На что похожа сыпь? Ребёнку почти 11 месяцев, сыпь появилась 3 дня назад. Больше локализована на руках, ребёнок не чешет руки. Зодак даю, ничего не меняется , температуры нет, горло красное брызгаю АКВАЛОР. Лезут клыки. Фото прилагаю

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Алина. Фото не прикреплено.
Принятый ответ
Клиент
Марина, загрузила
Венеролог, Дерматолог, Детский
Алина, на первом фото потничка. Появляется из за потения. Наносите наружно на высыпания крем неотанин. На 2 фото на щеке похоже на аллергическую реакцию на укус насекомого. Можно тоже наносить неотанин. На 3 фото ничего не видно.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Загрузите ещё раз фото
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, загрузила
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте !
Нужно фото
Принятый ответ
Клиент
Алина, загрузила
Дерматолог, Детский дерматолог
Похоже на потницу. Наружно Судокрем или Цинковая паста тонким слоем 2-3 раза в день 5-7 дней.
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, это потница, неонатин спрей 3-4 раза в день, соблюдайте тепловой режим
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Алина.
Это может быть фотодерматит.
Посоветовал бы на высыпания на коже рук крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Постарайтесь защищать кожу от прямых солнечных лучей.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте как стул?
Клиент
Елена, обычный. Изменений в стуле нет
Педиатр
Мажте левомиколь
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
По фото похоже на потницу. Принимайте душ без мыла несколько раз в день. Наружно можно неотанин.