Применение венотонизирующих таблеток отражается на желудке
Появилась необходимость принимать таблетки детралекс. При этом чувствуется дискомфорт в желудке. Какие таблетки можно пить, чтобы облегчить влияние детралекса на желудок? Имеется гастрит, дуэдено-гастральный рефлюкс.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Омепразол утром 20 мг по 1 капсуле, натощак.
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте детралекс под прикрытием Омепразола 20 мг по 1капс 1рс
Здравствуйте
Добавьте Нольпаза 20 мг 2 раза в день
Здравствуйте.
Для защиты слизистой желудка начните нексиум 20мг утром за 20мин до еды и приёма препарата.
Принятый ответ
Принимайте пепсан р 1 саше 3 раза в день перед приемом детралекса за 30-40 мин, а за 20-30 мин до еды гастрофарм по 1 таб 3 раза в день рассасывать 1 мес
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для защиты применяют препараты ИПП (например, рабепрозол 20 мг)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно начать прием нольпазы 20 мг до завтрака на время приема детралекса.