Зуд после загара

Больше месяца назад сильно обгорела на солнце. Кожа на груди и на плечах сошла не тонкой плёнкой, а толстыми кусками с водой. Сейчас на этом месте ужасный зуд и появляется именно ночью. Ничего не помогает.

Здравствуйте. Зуд связан с обезвоживанием кожи и исчезновением липидного слоя. Необходимо увлажнять кожу эмолентами как можно чаще, обязательно вечером после душа (Авен ксерокали, Липикар, Топикрем, Эмолиум и тд)