Грандаксин — вопрос №563563
Здравствуйте! Периодически возникает тревожное состояние, которое споровождается учащением сердцебиения и повышением давления. Врач назначил пантогам 1табл *3 раза в день, грандаксин только в случае необходимости, не на постоянной основе. Скажите, пожалуйста, совместимы ли эти препараты и работет ли грандаксин, если его применять врямя от времени?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!