У дочки 11 лет задерживаться месячные.

У дочки 11 лет задерживаются месячные,улетать на отдых 1 августа!Можно пользоваться тампонами?Еще можно пропить на отдыхе Регунол?Не вредно это для здоровья,советовал врач!Или виданол ?Цикл 19-23 дня,каждый раз по разному!

Девственницам тампонами пользоваться нельзя. Категорически нельзя сбивать цикл 11летнему ребенку гормональными препаратами или без врача пить кровоостанавливающие препараты. Это месячные, а не кровотечение