Вторая вакцина на 21 день или через 21 день

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли вторую вакцину спутник V сделать на 21 день, а не через 21 день, т.е. разница в один день, но всё же. Просто не будет возможности. Будет ли это неправильно. Или лучше отложить вторую вакцинацию на более поздний срок.

Здравствуйте.
Да можно сделать на один день раньше.
Вопрос в том, что если у Вас назначена дата второго этапа, то не факт, что её перенесут по Вашей просьбе.
С уважением, Сергей Николаевич.