СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Легкие после ковид

Здравствуйте, переболела Ковид, была 3 дня температура, нос заложен, чуть кашель. Сейчас 14 день, все прошло, но все таки думаю есть поражение в легких, кт сдавать не хочу облучаться. Подскажите может поколоть и покапать для профилактики. Спасибо

29 Июля 2021·Просмотров: 188·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Спустя 14 дней, если нет симптомов, нужны только поливитамины 1 месяц. Сдайте хотя бы ОАК с лейкоформулой, биохимический анализ крови, СРБ, коагулограму, Д- димер. По анализам можно определиться с дальнейшей реабилитацией.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.