УЗИ щетовидки

Ребёнок 6 лет,диагноз аутоимунный тереодит,по УЗИ левосторонний многоузловой зоб,признаки умеренной лимфаденопатии.Гормоны сейчас все в норме,вопрос по поводу лимфаденопатии ,нужны ли дополнительные исследования?

Принятый ответ

Алиса, здравствуйте!!
По описанию л/у они воспалительного характера, нужно смотреть в динамике!!
Повторите развёрнутый анализ крови с лейкоцитарной формулой и УЗИ через 3 месяца!!!

Антон, спасибо за ответ.Все сделаем, но очень меня пугает сам факт ,что педиатр сказала в срочном порядке посетить онколога и сдать анализы на инфекции.Очень переживаю