Ребенок за ночь выпивает почти литр молока
Здравствуйте, подскажите, что не так с ребёнком? Сыну 2 года ровно, еще ни одну ночь не спал спокойным сном, каждую ночь орет и пьет (требует) молоко. Не дашь-орет, на замену молока или разбавление с водой-не берёт. Успокаиваю-ему не нравится, еще хуже орёт. Сил нет больше. У невролога были, все хорошо говорит.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛ.КОМПОТ ПРОБОВАЛИ ДАВАТЬ?БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ НОРМАЛЬНЫЕ?
Майя, добрый вечер. Компот не пьёт пробовала. Любое из молочки тоже не берет. Роды - кесарево, потому что первое тоже было кесарево, только экстренное. Беременность была нормальной.
Значит, переждите еще 1-3 мес.И попробуйте снова.