Сроки вакцинации

Добрый день, подскажите, пожалуйста, по поводу вакцинации. Мне была сделана первая прививка (вакцина двухкомпонентная) 02.07.2021, через три недели (23.07) у меня не было возможности сделать вторую прививку, так как уехала в командировку, и вернусь предположительно в 20-х числах августа, я могу по приезду сделать вторую прививку, или надо сначала начинать весь процесс вакцинации, или имеется другая какая-то процедура? Или может подскажете, к кому я могу обратиться с таким вопросом?

Здравствуйте.
Да, Вы можете сделать второй компонент вакцины в 20 числах августа.
С уважением, Сергей Николаевич.