Посоветуйте как быть?

На УЗИ брюшной полости нашли камень размером 2,2см. Изза пандемии не могу попасть к терапевту т.к.нет записей,что мне предпринять пока попаду к доктору. Мне 58 лет, два месяца назад случился лакунарный инфаркт в правой подкорковой области с дизартрией, левосторонним гемипарезом, гемипастезией. Пью лазортан, Клопидогрел и Аторвастатин.

Добрый день. Камень в желчном пузыре? Он вас как-то беспокоит (боли, тяжесть, неприятные ощушения в правом подреберье)? Ничего более не сдавали (биохимический анализ крови, например)?