У кота слезится глаз
Здравствуйте. Шотландец, 2 года. Пару дней назад начал слезиться один глаз. Ухудшения не замечаю. Второй глаз в порядке. Кот чувствует себя хорошо и ведет себя как обычно. Скажите, пожалуйста, можно/нужно ли промывать глаз каким-нибудь безопасным средством? Если да, то каким? Или нужно срочно ехать на осмотр?
Здравствуйте. Главное чтобы не было травмы. Я бы показала врачу, тест с флуоресцентной полоской сказал бы наверняка.
Лосьон - росинка для глаз.