Как лечат перелом тазобедренного сустава?
Здравствуйте! Знакомая сломала тазобедренный сустав, сразу не обратилась к врачам, прошло три недели, сделали снимки, а сейчас надо ждать месяц, чтоб попасть к врачу на консультацию. Соответственно лечения никакого не назначено. Чем грозит промедление? Что делать?
Здравствуйте показано эндопротезирование т/б сустава!!!
Добрый день. Сколько лет знакомой? Что за перелом? А похорошему напишите ссылку на фото рентгена или пришлите фото в личном сообщении