Сухость во рту от велаксина
Здравствуйте! Принимаю велаксин в дозировке 75 мг уже неделю. Очень мучаюсь от сухости во рту, расширены зрачки с нечеткостью и расплывчатостью зрения. Скажите, эти побочки пройдут, терпеть дальше? Или менять препарат?
Принятый ответ
Здравствуйте, на протяжении двух недель такие побочные эффекты возможны. Нужно совместно принимать грандаксин или срезам. Пейте больше воды
Принятый ответ
Пройдут обычно через 3-4 недели обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте! Должны пройти через 4 недели. Можно добавить Атаракс обед, вечер.
Принятый ответ
Здраствуйте. Да,такие полочки могут быть 3 недели. Пейте больше воды,препарат не разжевывайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Пейте больше воды лучше слабощелочной и определитесь что хотите: убрать симптом или причину.