Продолжать ли пить венлафаксин при головной боли напряжения? — вопрос №1619840
Здравствуйте, обратилась к неврологу с шумом в ушах и частыми головными болями, поставили диагноз "головная боль напряжения и астено-тревожный синдром" назначили амитриптилин либо венлафаксин. Выбрала венлафаксин, назначили 37,5 мг вечером 7 дней и далее повышение дозы. Вчера выпила первую таблетку во время еды и стало плохо, паника, тошнота, дрожь, просыпалась по ночам, в глазах все как-то туманно, сердце бьется сильно, пришлось отпрашиваться с работы, сейчас время принимать таблетку, но страшно очень, подскажите, пожалуйста стоит ли пить или же поменять на амитриптилин?
Возраст: 23
Хронические болезни: Хр. Пиелонефрит, артрит лучезапястного сустава, псориазНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!