Периодичность приема аденурика

Здравствуйте! Имею диагноз подагра. Принимал по назначению врача аденурик в течении 6 месяцев. Приступы прошли и не беспокоили около 3х лет. Теперь снова стали проявляться симптомы подагры. Нигде не нашел как принимать аденурик - постоянно или разовым ккрсом, а может быть через какой то период времени повторять курсы приема препарата?

Принятый ответ

Добрый день!

Аденурик принимается в постоянном режиме под контролем мочевой кислоты.

Наталья, огромное Вам спасибо!