Как избавиться от геморроя
После родов появился геморрой немного выперала из ануса пухнет когда не могу сходить по большому иногда появляеться зуд родила 2го ещё больше стало как можно избавиться чтоб был эффект и потом можно ли рожать ещё
хорошим вариантом будет выбор методики летксное лигирование
Добрый день Галия. Выбирать метод лечения нужно только при очном общении с проктологом. Если он предложит несколько разных вариантов лечения, можно посоветоваться здесь, какой выбрать. Рожать после хирургического лечения геморроя можно.