Камень в мочевом у кошки
кошке 7 лет стерилизована. камень 0.75 см в мочевом. затруднено мочеиспускание, крови нет. как избежать операции? узи показало что камень вышел из левой почки. есть ли шанс вывести камень без операции?
Здравствуйте. Можно попробовать покормить кошку специальными корма и серии Urinary, а также три месяца пропить курс трав для почек(цистит, уролесан канефрон).
Цистон
Камень достаточно большой. Но попробовать можно. Используя специальные корма, пропить цистон. И через катетер промывать мочевой уролитином.