Гипертонус матки в 1 триместре беременности — вопрос №567722
Добрый день! Сегодня по результатам УЗИ была поставлена угроза прерывания беременности, эхографические размеры эмбриона соответсвуют 6 неделям беременности по КТР, ЧСС эмбриона 104 уд. в мин., гипертонус передней стенки матки, из-за этого плодное яйцо деформировано. Принимаю Утрожестан вагинально 200 мг 3 раза в день, Фемибион 1 таб. в день и с сегодняшнего дня эутирокс 50 мкг, потому что ТТГ 4,67 мЕд/л. Подскажите, пожалуйста, для снятия гипертонуса матки поможет Но-шпа, свечи Папаверин, либо какой-то другой препарат? Если да, то в какой дозировке?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!