Прививка при хобл
Испытываю постоянную нехватку воздуха, одышка при ходьбе даже спокойной ,при влажном или морозном воздухе одышка возникает даже во время еды, при волнении, инвалидность 3 гр. ХОБЛ .Можно ли вакцинироваться?
Здравствуйте. В ремиссии, если нет температуры, гнойной мокроты- вакцинироваться можно. Какими ингаляторами вы пользуетесь?