Геморроидэктомия и сложное заживление
Здравствуйте! 21день назад была операция геморроидэктомия по ММ (3 и 11ч) Отек уже спал, в туалет хожу то с трудом, то терпимо. После этого боль мучает, без обезболки не проходит. Когда отошли швы, началось выделение гноя. Врач сказал это нормпльно. Гноится до сих пор, в месте шва не заживает вообще. У меня герпетическая инфекция слизистых (глаза, рот). Может ли герпес повлиять на процесс заживления? Свечку утром ставлю без проблем, вечером со слезами и дикой болью. Есть фото нынешнего состояния, как прикрепить не знаю
Ольга, добрый день. Ищите как прикрепить фотографию. Подробно опишите схему текущего лечения. 21 день - это много, даже для ММ. Кстати, по Милигану-Моргану раны не ушивают, что там у Вас за швы были?
Про герпетическую инфекцию не понял, сейчас активное обострение или в принципе бывают эпизоды?