Ушиб ребра
Здравствуйте, меня зовут Светлана. У меня такой вопрос: дома шла с ноутбуков в руках и не вписалась в дверной косяк. Ударила в ребро себе с правой стороны. Болит и отдаёт в спину. Ходила к травматологу, сделали снимок, всё нормально, воздуха и жидкости в лёгком нету. Врач сказал, что месяц болеть будет и мазать мазью обезболивающей. Скажите, а покалывать может? Ничего страшного?
Здравствуйте !Если на снимочках всё хорошо ,то не переживайте .Покалывать и побаливать может ,ушибы вообще долго болят.Из мазей : Найз -гель ,кеторол ,диклофинак .Всего Вам доброго !