Добрый вечер! Нужна срочная помощь врача - гинеколога. — вопрос №569300
Три дня назад постурила в больницу с температурой 39, сильно болел живот, как при месячных, но месячные не пришли, ничего не пришло, чуть помазало кровью. Начали колоть антибиотики, обезболивающие. Сеголня пошли выделения жидкие, как гниль, цвет серый, землянистый. Это все смерть? Сепсис?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!