Голоса в голове

Когда я чувствую себя виноватой, меня начинают терзать голоса, говорят мне гадости, говорят сделать непоправимые вещи. Очень резко проходит. Прям по щелчку.Сегодня были зрительный галлюцинации. Было впервые. Во время них я не чувствовала себя собой, чувствовала эйфорию

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на консультацию к психиатру очно