Передозировка

Вместо 1 таблетки пропанорма выпила 2 с интервалом в час То есть вместо 150мг 300мг Насколько это серьезно? Когда принимать очередную таблетку? Нужно ли пропустить прием очередной? Назначено по 150 три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного нет. Следующий прием пропустите. А потом как обычно принимайте.

Мадина, спасибо Вам большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
Ничего страшного, не переживайте! Пропустите прием таблетки в обед. Вечером примите как обычно - 150 мг.