Приём Акнекутана и прививка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли через две недели после прививки от COVID-19 начинать приём препарата Акнекутан? Если нет, то через какое время оптимальнее начать приём данного препарата?
Принятый ответ
Добрый день. Противопоказаний к началу приёма акнекутан после прививки - нет. Модете принимать, они никак друг с другом не взаимодействуют
Принятый ответ
Здравствуйте!
Принимайте, противопоказаний нет. Вы можете принимать препарат. И второй компонент можно колоть на фоне приема Аккнекутана.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно сразу начинать прием. Противопоказаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, нет никаких противопоказаний
Принятый ответ
Здравствуйте Полина.
Акнекутан никак не влияет на прививки.
Можете начинать прием Акнекутана в любое время.
Добрый день.
Можно начинать приём Акнекутана.
Здравствуйте, можете начинать прием Акнекутана, если нет других противопоказаний. Прививка не повлияет ни на эффективность, ни на побочные эффекты.
Добрый день
данных исследований нет
Я бы рекомендовала на всякицйслучай начать прием через месяц
Так как Акнекутан имеет довольно сильное влияние на печень
так что на всякий случай рекомендовала бы так