Кишка забита всем

Ем мало, в последние дни нет особого желания. Прощупываю живот, вся кишка забита массами, твёрдыми. Почему они задерживаются там? Тяжесть, побаливает живот часто,можно взять, методом продавливания сдвинуть все

Мало информации. С какой частотой ходите в туалет? Если длительные запоры, то как отходят газы? Есть ли вообще в принципе метеоризм? А боли в животе? Если есть какие? Консультировались ли Вы у врачей очно, если да, то прикрепите к вопросу из заключения.