Кселарто, ковид
19.07.21 выписана из стационара - ковид, пневмония . Прилагаю Анализы после стационара разница в неделю. В выписке написано принимать кселарто 2 недели , а врач на руки дал листок где от руки написано принимать месяц . Подскажите пожалуйста сколько все таки его пить . Имею проблемы с венами на ногах . После выписки ношу чулки.
Здравствуйте
Если есть варикозное расширение вен, то Профилактический приём 1 мес, затем пересдать д димер, если он будет в норме, то Ксарелто отменить