Консультация covid-19 /

Брат лежит на Нивл — вопрос №571507

Брат 6 дней лежит на нивл, всего болеет 22 дня,сатурация 94-95-96. СРБ 2,2, остальные анализы в норме. При госпитализации поражение было 20%, потом не делали. Общается, ест. Скажите как долго держат на нивл? Отчего зависит перевод в общую палату.

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Зависит от того как устойчиво он будет держать сатурацию без кислородной поддержки
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Всегда по разному. Зависит от улучшения его общего состояния и данных исследований

Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
перевод зависит от того, когда начнет хорошо держать сатурацию без кислородной поддержки, либо с маской.
по времени все индивидуально.
по описанию опасений ситуация не вызывает.
Клиент
Елена, посто пугает, что при звонке в больницу говорят стабильно тяжелый.
Терапевт, Кардиолог
в реанимации не лежат люди не тяжёлые.
нужно просто время. хорошо что он в сознании, сам ест, да и то что ИВЛ неинвазивная тоже говорит о том, что все не так плохо.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, все зависит от параметров гемодинамики. Все индивидуально
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Перевод в палату и сроки НИВЛ зависят от сатурации, стабильности гемодинамики, анализов, снижении % поражения легочной ткани, общего состряния
По вашему описанию его скорее всего скоро переведут в палату
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. От показателей жизнедеятельности, и в частности от сатурации
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, все зависит от гемодинамики.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте в реанимации лежат всегда тяжелые( сколько брату лет, сопутствующие заболевания есть ?
Клиент
Вита, ожирение, камни в желчном
Клиент
Вита, 35 лет
Терапевт, Функциональный диагност
Нужно время для восстановления у каждого индивидуально.