Уже неделю у ребенка (2г.11 мес.) диарея, рвота, была температура 3 дня
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, у дочки уже неделю жидкий стул жёлтый с неприятным гнилостным запахом, рвота периодами, была температура от 37,5 до 39 в течение 3 дней!? Очень жду ответ.дочке 2г.11месяцев, помогите пожалуйста, в весе точно потеряла 1 кг (((
Принятый ответ
Здравствуйте
Чем лечили ребенка?
Вы дома или где-то на море?
Дарья, здравствуйте, да мы лечили всем чем можно, мы дома, не на море, в Ростове на Дону
Распишите пожалуйста подробно какие жалобы сейчас и какие препараты давали ребенку
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно обследовать сдайте ОАК, ОАМ, копрограмма, кал на вирусы бак мазок на диз группу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно обследоваться-оак, биохимия, узи, копрограмма