Положительный тест

Здравствуйте, 15 июля была вакуумная аспирация ( выкидыш). Был 31 числа незащищённый секс. Сейчас тест показывает положительно. Что это может быть ???? Если сдам хгч как понять- это беременность или осложнение ?

Мария, добрый день! У Вас либо есть остатки плодного яйца в полости матки, либо наступила новая беременность. Сдавайте ХГЧ